Дочь не сдала Гос экзамен в ВУЗе - возможности для апелляции и жалобы на оценку

• г. Москва

Дочь не сдала Гос экзамен в ВУЗе. Написала апелляцию в деканат, с тем что не согласна с оценкой. Экзамен устный. Родители позвонили в деканат за прояснениями ситуации, сразу сказали, что ничего вам эта апелляция не даст. Уже все решили, экзамен не сдан. Прошли такие слухи по вузу, что для статистики нужно кого нибудь завалить. Куда можно дальше жаловаться? Департамент образования?

Ответы на вопрос (1):

ВУЗы не имеют отношения к департаменту образования, обжалуйте решение в суде