Меня сократили на работе 14 апреля и еще не выдали справку для биржи труда и-не выдали расчетные... что мне делать дальше.

• г. Осинники

Меня сократили на работе 14 апреля и еще не выдали справку для биржы труда ине выдали расчетные... что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную гострудинспекцию, там этот вопрос помогут решить. Это самый простой и бесплатный способ.

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.