Проблема с фальшивой купюрой - Как мне справиться с обвинениями моих бывших квартирантов в мошенничестве?

• г. Москва

Я сдавала комнату в своей квартире. Квартиранты расплатились и одна купюра была фальшивая об этом я узнала в Сбербанке когда пошла платить за ЖКУ там сразу же вызвали полицию и деньгу изъяли и попросили написать объяснительную. Написала но никаких документов об фальшивке мне полицейские не дали. Вечером придя домой я сообщила своим жильцам о случившемся они возместили фальшивую купюру. Спустя время они съехали и начали обвинять меня в мошенничестве с требованиями вернуть им эти деньги либо они пишут заявление. Помогите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по ст. 163 УК РФ