Возможно ли перевести моего ребенка из ясельной группы в младшую в первую очередь?

• г. Североморск

Я хочу перевести ребенка из ясельный группы в младшую, так как мой ребенок самый старший в группе, она 2012 г.р. ,и на это место претендует еще одни но они младше нас на 4 месяца, они 2013 г.р.,но так как мама работает в ДОУ то заведующая переводит их, место освобождается одно. А нас в взяли изначально в младшую группу, но т.к. в яслях была девочка старше нас на месяц нас перевели в ясли а их в младшую. Могу ли я настаивать на переводе моего ребенка в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы можете настаивать . В случае отказа обращайтесь с жалобой в управление образования