Как написать письмо для получения решения суда по лишению водительского удостоверения по почте?

• г. Наро-Фоминск

Потерял решение суда по лишению водительского удостоверения, как правильно написать письмо чтобы мне выслали почтой, т.к я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Укажите свои данные, кто и когда вынес решение. просите выслать копию вам почтой. Этого должно быть достаточно