Жить всем вместе нам просто невозможно.

• г. Нягань

В 2-комнатной квартире прописаны 6 человек, но проживают 8: родители, брат с сестрой и двое сестер с мужьями, кроме того они ждут пополнение в августе и сентябре. Жить всем вместе нам просто невозможно. Могу ли я рассчтывать на жилье? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

надо встать на учет по улучшению жилищных условий в жилищный отдел по месту жительства