Возможно ли работать специалистом по социальной работе без образования в благотворительной организации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли работать специалистом по социальной работе без специального образования в общественной благотворительной организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно работать.

Добрый день,

Прямого запрета безусловно нет. Здесь только качество оказываемой помощи и, как следствие, репутация этой организации.