Как убедить соседа перенести забор в соответствии с заказанным планом границ

• г. Сергиев Посад

Как заставить соседа перенести забор в соответствии с планом границ на местности. Вынос границ на местности заказывал я. На устную просьбу к соседу ответ был отрицательным. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только в суд придется обращаться, иск об устранении препятствий в пользовании вашим участком - ст. 304 ГК,позволяет

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, суд.