Возможно ли освободиться от обязательств по кредитной карте при доказанной причастности мошенника

• г. Краснодар

Можно ли освободиться от обязательств по кредитной карте с которой были похищены денежные средства если мошенник найден и вина его доказана судом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, если хищение произошло по вине банка

конечно! необходимо обратиться с иском к банку о признании договора кредита ничтожной сделкой, к которому приложить заверенную копию приговора! если что, буду рад помочь