Как решить вопрос с приставами и неоплаченными штрафами ГИБДД, когда находишься в другом городе?

• г. Пятигорск

Сегодня до бывшей жены приехали судебные приставы для описи имущества по неоплаченным штрафам гибдд я 2 года нахожусь в другом городе как решить вопрос с приставами и неоплаченным штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите лицевой счет у судебных приставов и погасите свою задолженность путем перечисления, укажите фамилию должника.