Как поступить, если предлагают путевку в неудобный детский сад, когда уже были в очереди в другие близлежащие сады?

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать в данной ситуации: нам предлагают путевку в садик, который находится далеко от дома, а мы стояли на очереди в другие детские сады, которые близко у дома, почему дают совершенно другой садик, который нам совершенно не подходит и что можно сделать если отказаться от того садика, который нам не подходит?

Ответы на вопрос (1):

Напишите об это в свое Управление образования. Вам помогут решить эту проблемы.