Как решить проблему списания всей зарплаты с банковской карточки - советы и рекомендации

• г. Рыбинск

Помогите, подскажите пожалуйста. Банк списывает с карточки с зарплатной все суммы, которые поступают, я звонила, разговаривать не хотят, говорят, что у меня дог просроченный, я знаю, но не могу сейчас вносить положенную сумму, т.к. сложная жизненная ситуация, а им без разницы, говорю, что мне жить на что то надо, а они и слушать не хотят. Что делать? Спасибо. Я понимаю, что списывать не должны больше 50%, но они не слушают, что делать с зарплатой? Как перечислять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 50% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)