Возможно ли лишение родительских прав из-за частых командировок и недостаточно определенного места проживания ребенка?

• г. Балашиха

Могут ли органы опеки лишить род. прав за то, что я отказываю по причине, что нахожусь по работе очень часто в командировках, в проживании ребенка со мной. Место проживания ребенка не определено судом, устная договоренность с матерью 9 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы платите алименты, участвуете в жизни ребенка, то не могут.