Возможно ли поступить на бюджет в ВУЗ после прохождения армии? Нужно ли пересдавать ЕГЭ?

• г. Уфа

Могу ли я поступить в ВУЗ на бюджет после того как откошу/отслужу в армии? Скорее всего выгоняют в мае, ЕГЭ сдавал в 2014. И если да, прийдётся ли пересдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если Вас отчисляют, то после армии на бюджет уже не поступите..

А так бы могли отчислиться самостоятельно, в связи с призывом в армию...а по возвращению бы восстановились