Ситуация с аккредитацией института - планы на перевод студентов и вопросы трудоустройства.

• г. Санкт-Петербург

Наш институт не прошёл аккредетацию, многие стали переводиться в другие города для защиты. Я планирую защищаться в нашем институте. Выдают пока дипломы негосуд образца, учусь на спец психолога. Возьмут ли меня с этим дипломом на работу?

Ответы на вопрос (1):

дипломы выдают, в госструктуры и серьезные организации устроиться будет проблематично, Вероника