Как обеспечить доступ детей к материнскому капиталу, необходимо действовать?

• г. Печора

У меня под опекой находится ребенок, шести лет у нее еще есть старший брат (14 лет), родители лишены родительских прав в отношении обоих детей. На имя матери имеется сертификат на мат. капитал, который находится у меня. Что надо сделать, что бы мат. капитал достался детям? Куда обратиться, мне эти деньги не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ.