Что может быть, если у меня просрочка по кредиту 22000 р и я не платил больше полугода.

• г. Москва

Что может быть, если у меня просрочка по кредиту 22000 р и я не плотил больше полугода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.