Как переоформить ипотеку после развода и увеличить срок договора

• г. Краснодар

Мы развелись с мужем, у нас ипотека оформлена на него (кредит) он отказался платить, могу ли я переоформить договор на себя и попросить увеличить срок договора.

Ответы на вопрос (2):

только с согласия банка--заключите с мужем соглашение о разделе имущества и долгов.

Переоформить на себя можно только с согласия банка.