ИП обязаны уведомлять налоговую службу (и какую, именно, свою районную или ту городскую

• г. Санкт-Петербург

ИП обязаны уведомлять налоговую службу (и какую, именно, свою районную или ту городскую, куда подавали заявление о своей регистрации?) о своих доходах каждый месяц, или должны заполнять ежегодную декларацию о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Ангелина,

1) надо общаться с той ФНС, в которой Вы зарегистрированы как ИП

2) ответ по отчетам зависит от того, какую систему налогообложения Вы выбрали. Подробный ответ о декларациях и сроках их предоставления по каждой системе - см. на моем сайте

Здравствуйте!

вы должны ежеквартально сдавать отчетность в налоговую инспекцию (Налоговую декларацию),в которой зарегистрированы в качестве ИП.