Как найти решение при игнорировании обращений к сотрудникам Сбербанка по вопросу возврата незаконно удержанных денежных средств?

• г. Воронеж

Куда я могу обратиться с жалобой на сбербанк, точнее на игнорирование сотрудниками банка по вопросам моих обращений с просьбой возврата незаконно удержанных денежных средств по карте сбербанка если каждое новое обращение в отделение сбербанка попадает в урну?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Центробанк.