Вопросы о возврате телевизора из ломбарда и возможности получения разницы из выручки

• г. Красноярск

Здравствуйте) заложила в ломбард жк тв на две недели, дата выкупа была 9 марта. Так же предоставляется льготный месяц на выкуп, тоесть до 9 апреля. Сегодня обратилась, сказали подойти завтра, что могли сдать на реализацию. Если не сдали, то я могу вернуть тв? А если реализовали имею право вернуть разницу из выручки за вычетом суммы залога плюс процент? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сроки залога имущества на его возврат истекли и вы утратили право на него. Необходимо было продлевать залог на возврат. Теперь вы уже претендуете на чужое имущество.