Задержан по статье 213.2 после драки в кафе – нужен совет - как перевести обвинение на статью 116?
• г. Минеральные Воды
Была драка в кафе я ударил парня, но он не писал заявление! На следующий день меня вызвали, задержали по статье 213.2 хотя я был не с теми парнями которые затеяли драку я наоборот всех разнимал, а ударил потому что хотел его успокоить белка накрыла его потом дали домашний арест и вот сижу жду основного суда! Что мне светит и что мне делать? Как перевести хотябы на 116 статью?! Ранние не судим!
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте! Обратитесь к услугам адвоката.
Спросить20.04.2016, 23:50,
г. Ставрополь
Алексей, для консультации необходимо очно обратиться к адвокату . Рекомендую адвоката Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Юрист
, стаж 25 лет
г.Алейск
Степанов Ю.В.
4.5
25 298
Адвокат
, стаж 15 лет
г.Ставрополь
Сивцева Н.И.
4.8
2 317