Задержан по статье 213.2 после драки в кафе – нужен совет - как перевести обвинение на статью 116?

• г. Минеральные Воды

Была драка в кафе я ударил парня, но он не писал заявление! На следующий день меня вызвали, задержали по статье 213.2 хотя я был не с теми парнями которые затеяли драку я наоборот всех разнимал, а ударил потому что хотел его успокоить белка накрыла его потом дали домашний арест и вот сижу жду основного суда! Что мне светит и что мне делать? Как перевести хотябы на 116 статью?! Ранние не судим!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к услугам адвоката.

Алексей, для консультации необходимо очно обратиться к адвокату . Рекомендую адвоката Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru