Закон гарантирует каждому россиянину 150 кубов леса бесплатно - миф или реальность?

• г. Омск

Я живу в городе Омске и недавно узнал о законе который гласит ЧТО КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ЗАКОНУ ПОЛАГАЕТСЯ 150 КУБОВ ЛЕСА БЕСПЛАТНО? я давно подумываю о доме действительно ли это? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

это возможно по региональному закону - обратитесь в администрацию по месту жительства