Опять задержан по ст. 158 ч. 3, но пострадавшему вернули угнанную машину - какой срок ждёт мужа, не являющегося гражданином РФ?

• г. Москва

Мой муж был ранее осуждён по статье 158 ч 3, сейчас его опять задерждали по этой статье, но ущерба нет, так как машину вернули хозяину (угнанную), какой срок ему светит? Он не гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! зависит от того, какую статью ему инкриминируют