Обращение к приставам и исполнительным листам - что делать, если по кредиту, где я был поручителем, требуют оплатить 156 000 рублей.

• г. Белгород

Сегодня 20.04.2016 позвонили приставы и просили прийти, зашел на сайт фссп, на меня исполнительный лист на 156000 руб. от 10.10.2012 г., скорей всего по кредиту, где я был поручителем, что делать, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идти к приставу.

Суд уже был. Вам нужно было возражать, обжаловать и т.д.

Сейчас-то уже что... Если только написать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнение решения суда..