Спор о налогах - должны ли высчитывать 13 процентов в месяц или 7840 рублей каждый квартал?

• г. Нижний Новгород

Работаю у И.П. Заработок 6500 рублей. С меня каждый квартал выщитывают 7840 рублей в качестве налога. Мне объяснили, что в него входят пенсионные отчисления, страховка... А я считаю, что с меня достаточно высчитывать 13 процентов в месяц. Так кто же прав?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, правы вы. Все остальные отчисления ИП должно проводить за свой счет.