Проблема с открытием патента из-за судимости в Узбекистане - что делать в такой ситуации, если у меня свадьба и истекает иммиграционное разрешение до 6 июня?

• г. Краснодар

Я гражданин Узбекистана нахожусь в РФ с 2014 года. Два года открывал патент. И щас с продлением имиграционке через выезд въезд подал на новый патент. У меня 27 мая загс с моей девушкой она россиянка а 6 Июня у меня заканчивается имиграционка. Проблема... Меня позвали в ФМС и сказали что патент открыть не могут в связи с судимостью по Узбекистану. Как быть в этой ситуации? 27 загс и имиграционка до 6 Июня? Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А какая тут проблема?

27 мая вступаете в брак, а 6 июня делаете снова выезд-въезд, если патент не оформляют. Потом идете в УФМС и выясняете почему они не могут оформить патент, если до этого два раза оформляли.