Что делать, если нахожусь в декрете, имею долг у приставов и живу в съемной квартире, где отсутствуют доказательства владения имуществом?

• г. Курган

Я нахожусь в декрете, имею долг у приставов (кредит). Живу в съемной квартире, и прописана в ней временно. Что делать если пристав решит описать имущество? Моего в квартире нет ничего, но и чеки на технику у хозяина квартиры некоторые отсутствуют. Вся техника в единстственном экземпляре. Может ли пристав орестовать что-то?

Ответы на вопрос (2):

Если арестует, то хозяин имеет право требовать исключения имущество из под ареста. Аресту подлежит только имущество должника

Доказывать, что это имущество не ваше.