Как пересчитать пенсию по новому закону для пенсионерки с 30-летним стажем, получающей пенсию ниже прожиточного минимума с 2011 года?

• г. Тверь

Пенсионерка с 2011 года, стаж 30 лет, пенсия 8400 (ниже прожиточного минимума). Можно ли попытаться пересчитать пенсию по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете пересчитать пенсию. Подайте в пенсионный фонд заявление о перерасчете