Если приватизация на одного из супругов. Как при разводе будет происходить раздел имущества Спасибо.

• г. Воронеж

Если приватизация на одного из супругов. Как при разводе будет происходить раздел имущества Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира, ставшая собственностью в результате приватизации, при расторжении брака не делится. Это не совместно нажитое имущество. Однако супруг, отказавшийся от приватизации, сохраняет право пользования квартирой.