Что делать, если квартирант съехал оставив вещи и не отвечает на связь?

• г. Вологда

Квартирант съехал, не предупредив, бросил ключи в почтовый ящик, но оставил вещи, при попытке связаться, игнорирует, что делать с её вещами?

Ответы на вопрос (2):

Напишите ему претензию и в случае игнорирования обратитесь с исковым заявлением в суд. Вещи Вы вправе удерживать, пока с Вами не расплатятся.

пишите требование о том,чтобы забрала вещи(перечислите какие именно и сколько сумок, размер сумок и т.п) в указанным срок, в противном случае предупредите, что вы имеете право впоследствии на взыскание с нее платы за хранение имущества. Обратитесь к участковому,может он повлияет на не