Оформление документов для приобретения квартиры муниципалитетом, принадлежащей несовершеннолетнему, через аукцион - список необходимых документов

• г. Калининград

Квартира, принадлежащая несовершеннолетнему была приобретена муниципалитетом через аукцион. Какие документы необходимо оформить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно - для полной консультации недостаточно информации в вопросе