Риски перевозки без акцизной водки через федеральный пост - последствия и возможные наказания

• г. Грозный

Что грозит за перевозку без акцизной водки в количестве 20 бутылок, через федеральный пост из одного города в другой расстояние 100 км. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Грозит изъятием и разбирательством а далее либо, административное либо уголовное наказание