Права жены при покупке квартиры на свекровь без ее ведома и доказательства неподходящего дохода пенсионерки

• г. Краснодар

Муж покупает квартиру и оформляет на свекровь (пенсионерку) без ведома жены. Имеет-ли право жена на долю в квартире и как доказать, что пенсионерка с доходом в 10 тыс не могла купить 5 млн. квартиру?!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в Федеральную регистрационную службу и затем в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. В суде заявите и пусть свекровь документально подтверждает наличие у нее денежных средств на покупку дома.