Как не платить задолженность за свет, если проживаешь в другом месте и оплачиваешь счета там?

• г. Могилёв

Никогда не проживала по месту регистрации. Там прописано 7 человек и огромная задолженность за свет. Сейчас ее делят на всех через суд. Имею ли я права не платить, если проживаю в другом месте и за все там плачу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на иск.