Как оформить электричество на себя для участка с домом без документов, но с действующим лицевым счетом?

• г. Архангельск

Купили участок. На участке старый дом к которому подведено электричество. Но по документам дома нет. Как мне оформит на себя электричество если имеется лицевой счет по этому адресу. Данные по счетчику не подавались с 2006 года.

Ответы на вопрос (1):

С договором купли-продажи подойдите в Архэнергосбыт, оформите лицевой счет на себя лично с момента покупки. Долги предыдущих хозяев Вас не касаются.