Ситуация с заменой воспитателей - Как защитить наших постоянных воспитателей в детском саду до окончания группы?

• г. Протвино

В нашей группе хотят заменить постоянных воспитателей на других. Всех родителей другие новые воспитатели не устраивают. Писали коллективное письмо на имя заведующей с подписями (подписались 18 из 20) Устраивали родительское собрание с заведующей. Она отговаривается тем, что новые воспитательницы не хотят заниматься с ясельными детками и хотят взять нашу группу. Как нам отстоять своих постоянных воспитательниц до выпуска детей из дет. сада.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в департамент образования обратиться.