Какие сроки выпуска обвиняемых существуют после отмены решения суда?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Если московский верховный суд отменил решение волгоградского областного суда и оправдал обвиняемого, то в течение какого времени его должны выпустить? Есть ли какие-либо определенные сроки по закону?

Ответы на вопрос (2):

Его отпустят когда по ФИЗО получит определения определение суда

выпустить должны в зале суда.