На Сахалине третий день идут поиски распила в ТС, но инспектору ДПС все безуспешно. Как долго продлится процесс и что делать в этой ситуации?

• г. Поронайск

Скажите пожалуйста, сколько времени требуется инспектору ДПС поставить ТС на учёт.Сгодня будет третий день, как он ищет распил. Сдирал верхнюю обшиву не нашёл,ездили на подъёмник, тоже нуль. Сегодня третий день, будет снимать нижнюю обшиву искать шов с нутри. Специального оборудования для выявления распила у него нет и он пытается выявить это на глаз. Предложила на второй день заброкавать и отправить на экспертизу. Сказал для того чтобы браковать, нужно найти причину. Я живу на Сахалине. Помогите если есть основания на ваш профессиональный взгляд, составить жалобу в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регламент постановки на учет ТС:

15 минут - ожидание в очереди

5 минут -прием заявления

20 мин.- проверка полноты и достоверности сведений.

20 мин.- осмотр ТС

10 мин.- принятие Решения о регистрации

10 мин.-оформление документв.

10 мин. - проверка и подписание документов..

Итого, - 1 час. Пишите жалобу в Прокуратуру.