Проданный автомобиль с ограничением судебными приставами - как решить данную ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация следующая я купил автомобиль год назад. Поставил на себя на учёт.5 дней назад продал машину по договору купли продажи. Позвонил новый владелиц и сказал что на машину наложено ограничение судебными приставами (не нашего региона) Я пошёл к приставам они посмотрели меня по базе и сказали что на меня не чего не накладывали и дел по мне вообще не каких нет! Я нашёл прошлого владельца. С ним сделали туже процедуру ответ такой же.В общем машину уже 2 раза без каких либо проблем ставили на учёт в гаи. Дата наложения ограничения в тот период когда машина стояла на мне на учёте.Что делать? Новый владелиц требует решить вопрос или вернуть деньги (денег уже нет) нужно решать вопрос. Но как?

Ответы на вопрос (1):

Если ограничения не было и нет, то новый владелец не имеет права с вас требовать возврата денег. Пусть обращается в суд, если уверен в своей правоте.