Моей дочери 31 год она болеет шизофренией 3 группа но она не работает пенсия 8000 имеет она право на льготное плату от капремонта.

• г. Владивосток

Моей дочери 31 год она болеет шизофренией 3 група но она не работает пенсия 8000 имеет она право на льготное плату от капремонта.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Валентина, если она собственник квартиры, то имеет, обращайтесь в Управление социальной защиты населения.