Может ли моя девушка быть исключена из медицинского университета из-за моего позднего ухода с общежития?

• г. Москва

Мою могут ли мою девушку исключить от занятий либо отчислить с медицинского университета, За то, что время ухода всех посищаюших гостей общежития заканчивается в 22:00, а её гость (т.е я) ушёл в 23:00? Уже два дня подряд, она пишет объяснительные, то в деканат, то еще куда-то. Ей сами же с деканата говорят, что могут её отчислить. И в правду это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Устав Университета