Уволена с государственной работы по причине сессии и предстоящей государственной аттестации

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста я работаю на государственной работе в данный момент нахожусь на сессии до 21 апреля справку вызов предоставила, 19 апреля я отправляю еще одну справку вызов на сессию на прохождения государственной аттестации с 25 апреля по 15 июля, работаю я на месте декретницы как только заведущая получила справку вызов о предстоящей сессии которая продлится м 25 апреля по 15 июня она вызвала дикретницу а меня уволила в срочном порядке 22 числом. Об своем увольнении я узнала 2 дня назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имели право уволить в связи с окончанием срока трудового договора.Смотрите Ваш договор.