Возможность переоформления машины без отвоза в ГАИ в связи с отсутствием водительских прав

• г. Курск

Скажите пожалуйста можно ли переоформить машину придя в ГАИ только с её документами а саму машину оставить дома так как нет пока возможности отогнать её в ГАИ так как не прав пока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без осмотра машины на учет не поставят.

Нет прав найдите кого нибудь с правами.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.