Бросили бутылку на машину парковка официальная кто возмещает ущерб.

• г. Челябинск

Бросии бутылку на машину парковка официальная кто возмещает ущерб.

Ответы на вопрос (1):

кто бросил, как бросил, откуда бросил - и т.д. Могли ли работники парковки предотвратить это действие (например-если бутылка брошена из окна дома, сторож парковки этого предотвратить никак не мог). Каково содержание договора на оказание услуги этой парковки? Слишком много вопросов, от ответов на которые зависит -кто возместит ущерб.