Автомобиль сбит на парковке ночью водительницей-преступницей - как получить возмещение ущерба?

• г. Благовещенск

В меня врезался авто ночью на парковке водитель девушка скрылась бросив машину... утром вернулась водительское нет но машина застрахована... как возместить ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала необходимо вызвать гибдд, чтобы было зафиксировано ДТП и установлен водитель.

Удачи вам и всего наилучшего

Предъявите ущерб страховой компании и виновнику дтп в судебном порядке, если не сможете добровольно решить вопрос о возмещении ущерба и убытков.

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо обратиться в страховую компанию а в случае отказа имеете право обратиться в суд с иском. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.