Право ли МВД отменить выплату по званию при оформлении пенсии по инвалидности?

• г. Комсомольск-на-Амуре

17.03.2016 года я получил 3 группу инвалидности до получения группы мне выплачивали оклад по званию т.к. я уволен из МВД без права на пенсию т.к. не хватает стажа. Теперь я оформляю пенсию по инвалидности через МВД и мне говорят что отменят выплату по званию которую должны платить в течении года т.к. оформляют пенсию по инвалидности по линии МВД имеют ли право отменить выплату по званию в связи с получением пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,имеют право.