Механик исчез, украв 20 000 рублей, а владельцы автосервиса отрицают его наличие - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я одал машину в автосервис там механик взял с меня 20 000 и пропал а владельцы автосервиса говорят что он пришел два дня назад и работал не официально они о нем не чего не знают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию

Обращайтесь в полицию.