Пожар в Топчихинском районе Алтайского края - какую материальную помощь и где получить после полного уничтожения дома и имущества?

• г. Топчиха

Сгорел полностью дом вместе с имуществом в Топчихинском районе Алтайского края, на какую мат. помощь я могу рассчитывать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в социальную защиту и администрацию для постановки на учет как нуждающихся в получении жилья.

Если дом был куплен под материнский капитал и сгорел полностью,дети лишились долей, могу ли я расчитывать на постановку на очередь на молодую семью как льготник в г.Барнауле,я там прописана

Можете . тк вы не имеете жилой площади.