Определение истца в исковом заявлении - представитель или группа собственников ТСЖ при подаче иска в суд на председателя правления

• г. Екатеринбург

Собственники ТСЖ хотят подать иск в суд на председателя правления ТСЖ, кто именно должен быть указан в исковом заявлении как истец? Представитель, или группа собственников? Кто конкретно истец?

Ответы на вопрос (3):

Можно и коллективный иск подать.